Команда Вологодской области стала призером Чемпионата СЗФО РФ по лёгкой атлетике

11-12 января 2020 года в манеже г. Ярославля прошел ЧЕМПИОНАТ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ (мужчины и женщины) В ПОМЕЩЕНИИ и ПЕРВЕНСТВО СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ (юниоры и юниорки до 18, до 20, до 23 лет) В ПОМЕЩЕНИИ.
Боролись за право стать победителями и призерами соревнований по легкой атлетике спортсмены из Вологодской,, Калининградской, Псковской, Архангельской, Ленинградской, Ярославской, Ивановской, Костромской, Мурманской областей, а также Республики Карелия и Республики Коми.

Команда Вологодской области стала серебряным призёром Чемпионата среди мужчин и женщин, уступив соперникам из Ярославской области.  Протокол

Вологжане заняли втрое место в командном зачете среди юниоров и юниорок до 23 лет.  Протокол

Среди юниорок и юниоров до 20 лет наша область показала третий результат.  Протокол

Бронзовыми призёрами стали вологодские юноши и девушки до 18 лет. Протокол

С индивидуальными достижениями вологжан можно познакомиться здесь  Протоколы соревнований

Поздравляем команды легкоатлетов с достойным выступлением!